办件快速查询
姓  名 :
标  题 :
受理部门:
办件状态:
市长信箱信件办理列表
您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 我要咨询 > 市长信箱
编号 信件标题 受理时间 信件状态
11793 咨询考试 2019-04-29 处理完毕
11677 北渡村至今没有通自来水。一直吃地下水,水锈特别大 2019-04-18 处理完毕
11657 业委会成立 2019-04-17 处理完毕
11641 高阳路二手车门店乱停车影响人们生活 2019-04-15 处理完毕
11572 政府施工导致住户家屋顶漏水,相关单位推诿扯皮不予修复!! 2019-04-09 处理完毕
11571 姚电大道道路下水道不通,每次雨后人行道尽是淤泥无法正常行走。 2019-04-09 处理完毕
11568 无良饭店老板拖欠工人工资 2019-04-09 处理完毕
11567 16路公交车班次间隔时间过长,且经常不按时发车 2019-04-09 处理完毕
11562 缩短社保卡制卡周期,进一步方便群众 2019-04-08 处理完毕
11561 人事档案查询 2019-04-08 处理完毕
11554 蓝湾新城小区居民养鸡打鸣影响居民生活休息 2019-04-08 处理完毕
11486 平顶山市燃气公司鲁山分公司违规计价和收取燃气费问题 2019-04-03 处理完毕
11373 该有人管管二手车经营了乱占停车位 2019-03-31 处理完毕
11340 前城村村干部带头参赌 2019-03-29 处理完毕
11238 自然天城小区居民已经断水四天,严重影响居民生活 2019-03-21 处理完毕
11236 道路安全(安全至上,生命只有一次) 2019-03-21 处理完毕
11231 北渡村霸破坏民宅,求政府做主 2019-03-20 处理完毕
11184 51111工程按要求返回原单位上班至今未安排岗位 2019-03-18 处理完毕
11161 关于平桐路的规划问题 2019-03-15 处理完毕
11137 我的驾驶证考试归谁管?交通局,运管局,工商局,车管所,到底归谁? 2019-03-12 处理完毕
当前第1页  共32页
上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 下一页   转到
关于我们 | 版权声明 | 联系我们 | 777老虎机游戏
河南省平顶山市人民政府版权所有 政府网站标识码:4104000031
申博游戏官网登入 豫公网安备 41040002000001号
网站地图 申博登录网址 申博官网 澳门新葡京赌场 申博娱乐官网
太阳城申博游戏登入 申博在线开户合作登入 菲律宾太阳娱乐管理登入 申博娱乐手机登入网址
申博代理 申博现金百家乐 菲律宾申博开户 太阳城亚洲注册
真人百家乐 菲律宾申博娱乐 申博棋牌游戏 澳门博彩公司
菲律宾申博娱乐 澳门星际赌场 申博 申博